Спец. одежда

Одна из главных специализаций TEXTILINE – это выпуск корпоративной одежды, специальной униформы и промо-костюмов. За двадцать один год работы мы одели тысячи сотрудников десятков казахстанских предприятий. 

Производство формы на заказ – это сложное и ответственное дело. Каждый заказ похож на увлекательный исследовательский и созидательный процесс. У рабочей формы много задач: объединять единомышленников, нравится тем, кто будет носить её каждый день, помогать выполнять должностные обязанности, учитывать специфичность занятий и особенности условий работы.

Мы гордимся тем, что освоили и используем важнейшие навыки производства спецодежды: халатов и комбинезонов, костюмов и курток, фартуков и рукавиц, галстуков и головных уборов. 

Наши изделия отличаются функциональностью, прочностью используемых материалов, удобством в эксплуатации, защитными и износостойкими характеристиками. Кроме того, элементы дизайна, наличие нашивок и шевронов позволяют сделать форму неотъемлемым атрибутом компании и элементом, объединяющим коллектив.

Заявка
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, оставьте свои данные и Вам перезвоним.